学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2018/12/19 星期三 农历 十一月十三  第2018--2019学年 第1学期 第16周 第108
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

HSZXB509 12-18周

赵秋云:空间信息172(38)

  工程实践I(编码训练)

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

08:20~10:00

HSZXB503 15-18周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)

08:20~10:00

HSZXB510 15-17周

王 艳:软工172(42)

  工程实践I(编码训练)
 

08:20~10:00

HSZXB507 13-17周

王 艳:软工172(42)

  工程实践I(编码训练)

08:20~10:00

HSZXB503 09-16周

罗 飞:空间信息161(40)

  工程实践III(空间建模)

HSZXB510 13-16周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)
 
上午第三四节课

10:20~12:00

HSZXB509 17-19周

赵秋云:空间信息172(38)

  工程实践I(编码训练)

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

10:01~12:00

HSZXB503 15-18周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)

10:01~12:00

HSZXB510 15-17周

王 艳:软工172(42)

  工程实践I(编码训练)

10:20~12:00

HSZXB509 11-17周

郭本俊:软工165(41)

  工程实践III(软件测试)

10:20~12:00

HSZXB503 14-17周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB503 第18周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

10:01~12:00

HSZXB507 13-17周

王 艳:软工172(42)

  工程实践I(编码训练)

10:01~12:00

HSZXB503 09-16周

罗 飞:空间信息161(40)

  工程实践III(空间建模)

HSZXB510 13-16周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)
 
 
下午第五六节课  

14:00~15:59

HSZXB503 13-17周

王 剑:空间信息171(41)

  工程实践I(编码训练)

14:00~15:45

HSZXB509 16-17周

郭本俊:软工165(41)

  工程实践III(软件测试)

14:00~15:45

HSZXB503 14-17周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB503 第18周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB509 14-18周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)

14:00~15:59

HSZXB510 14-17周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)
 

14:00~15:59

HSZXB503 14-17周

张 帆:软工161(42)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB512 13-16周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)
 
下午第七八节课  

16:00~17:45

HSZXB503 13-17周

王 剑:空间信息171(41)

  工程实践I(编码训练)

16:00~17:45

HSZXB509 11-17周

郭本俊:软工165(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB511 11-18周

刘 魁:空间信息162(34)

  工程实践III(空间建模)

16:00~17:45

HSZXB507 14-17周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB507 第18周

赵秋云:软工166(41)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB510 14-17周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)
 

16:00~17:45

HSZXB503 14-17周

张 帆:软工161(42)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB512 13-16周

王 剑:软工164(43)

  工程实践III(软件测试)
 
 
晚上第九十节课  

18:30~19:59

HSZXB503 14-17周

叶 振:软工162(40)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB512 12-17周

李代伟:软工171(42)

  Visual C++.NET程序设计

18:30~19:59

HSZXB503 12,14-16周

曹 亮:软工173(87)

  JAVA程序设计

HSZXB507 12-16周

曹 亮:软工173(87)

  JAVA程序设计

HSZXB511 14-18周

刘 魁:空间信息161(71)

  Hadoop体系与技术

HSZXB512 14-18周

刘 魁:空间信息161(71)

  Hadoop体系与技术

18:30~19:59

HSZXB503 09-17周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)

HSZXB510 第16周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)

18:30~19:59

HSZXB509 12-14周

王邦平:空间信息171(78)

  JAVA程序设计

HSZXB509 15-16周

卢 军:软工161(111)

  嵌入式系统设计

HSZXB510 12-16周

王邦平:空间信息171(78)

  JAVA程序设计
   
晚上第⑾⑿节课  

20:00~21:30

HSZXB503 14-17周

叶 振:软工162(40)

  工程实践III(软件测试)

HSZXB512 12-17周

李代伟:软工171(42)

  Visual C++.NET程序设计

20:00~21:30

HSZXB503 12,14-16周

曹 亮:软工173(87)

  JAVA程序设计

HSZXB507 12-16周

曹 亮:软工173(87)

  JAVA程序设计

HSZXB511 14-18周

刘 魁:空间信息161(71)

  Hadoop体系与技术

HSZXB512 14-18周

刘 魁:空间信息161(71)

  Hadoop体系与技术

20:00~21:30

HSZXB503 09-17周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)

HSZXB510 第16周

陈晓红:软工173(45)

  工程实践I(编码训练)

20:00~21:30

HSZXB509 12-14周

王邦平:空间信息171(78)

  JAVA程序设计

HSZXB509 15-16周

卢 军:软工161(111)

  嵌入式系统设计

HSZXB510 12-16周

王邦平:空间信息171(78)

  JAVA程序设计
   
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2018 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362