学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2017/11/24 星期五 农历 十月初七  第2017--2018学年 第1学期 第12周 第82
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课  

08:20~10:00

H6408 07-16周

陈高云:软工173(40)

  C语言程序设计I

09:00~10:00

H6409 11,13-14周

李 蕊:软工163(42)

  工程实践I(编码训练)

08:20~10:00

H6409 13-17周

王嘉昀:软工165(39)

  工程实践I(编码训练)

08:20~10:00

H6407 14-16周

陈晓红:软工162(41)

  工程实践I(编码训练)

H6410 13-17周

王嘉昀:软工172(40)

  C语言程序设计I

08:20~10:00

H6407 10,13-15周

文立玉:软工161(60)

  JAVA程序设计

H6408 12-14周

王 艳:软工163(40)

  Python程序设计

H6408 15-18周

王 剑:软工154(47)

  工程实践III(软件测试)

H6410 11-12,18周

叶 振:软工151(43)

  工程实践III(软件测试)

H6410 13-17周

张 帆:软工164(41)

  工程实践I(编码训练)

H6601 10-12周

张 帆:软工164(41)

  工程实践I(编码训练)

08:20~10:00

H6408 09-16周

铁菊红:软工161(42)

  工程实践I(编码训练)

H6409 10-17周

王 柯:空间信息142(37)

  工程实践V(产品服务)

H6410 10-17周

王 艳:空间信息141(34)

  工程实践V(产品服务)

H6601 13-15周

卢 军:软工141(44)

  工程实践V(软件产品)

08:30~10:00

H6601 10-12周

郑文斌:软工142(45)

  工程实践V(软件产品)
上午第三四节课  

10:01~12:05

H6408 07-16周

陈高云:软工173(40)

  C语言程序设计I

10:20~12:00

H6409 13-16周

郭本俊:软工153(42)

  工程实践III(软件测试)

10:01~12:05

H6409 11,13-14周

李 蕊:软工163(42)

  工程实践I(编码训练)

10:01~12:05

H6409 13-17周

王嘉昀:软工165(39)

  工程实践I(编码训练)

10:20~12:00

H6408 12,14-15周

郭本俊:软工151(88)

  嵌入式系统设计

H6410 12,14-15周

郭本俊:软工151(88)

  嵌入式系统设计

10:01~12:05

H6407 14-16周

陈晓红:软工162(41)

  工程实践I(编码训练)

H6410 13-17周

王嘉昀:软工172(40)

  C语言程序设计I

10:01~12:05

H6407 10,13-15周

文立玉:软工161(60)

  JAVA程序设计

H6408 12-14周

王 艳:软工163(40)

  Python程序设计

H6408 15-18周

王 剑:软工154(47)

  工程实践III(软件测试)

H6410 11-12,18周

叶 振:软工151(43)

  工程实践III(软件测试)

H6410 13-17周

张 帆:软工164(41)

  工程实践I(编码训练)

H6601 10-12周

张 帆:软工164(41)

  工程实践I(编码训练)

10:01~12:00

H6601 10-12周

郑文斌:软工142(45)

  工程实践V(软件产品)

H6601 13-15周

卢 军:软工141(44)

  工程实践V(软件产品)

10:01~12:05

H6408 09-16周

铁菊红:软工161(42)

  工程实践I(编码训练)

H6409 10-17周

王 柯:空间信息142(37)

  工程实践V(产品服务)

H6410 10-17周

王 艳:空间信息141(34)

  工程实践V(产品服务)
 
下午第五六节课  

14:00~15:59

H6409 13-16周

郭本俊:软工153(42)

  工程实践III(软件测试)

14:00~15:45

H6409 12-17周

李 蕊:软工163(42)

  工程实践I(编码训练)

14:00~15:45

H6408 12,14-15周

郭本俊:软工151(88)

  嵌入式系统设计

H6410 12,14-15周

郭本俊:软工151(88)

  嵌入式系统设计

14:00~15:45

H6407 03-08,11-13周

陈晓红:软工165(81)

  数据结构

14:00~15:59

H6407 09-10,14-16周

陈晓红:软工162(41)

  工程实践I(编码训练)

H6601 07-17周

王嘉昀:软工165(39)

  工程实践I(编码训练)

14:00~15:59

H6408 10,13-15周

文立玉:软工166(41)

  工程实践I(编码训练)

H6409 15-18周

王 剑:软工154(47)

  工程实践III(软件测试)

14:00~15:59

H6409 12-14周

王 艳:软工163(40)

  Python程序设计

H6410 12-14周

王 艳:软工161(40)

  Python程序设计

H6601 10-12周

郑文斌:软工142(45)

  工程实践V(软件产品)

H6601 13-15周

卢 军:软工141(44)

  工程实践V(软件产品)
下午第七八节课  

16:00~17:50

H6409 13-16周

郭本俊:软工153(42)

  工程实践III(软件测试)
 

16:00~17:45

H6407 07-15周

铁菊红:软工174(40)

  C语言程序设计I

H6408 11-13周

陈晓红:软工165(81)

  数据结构

H6409 11-13周

陈晓红:软工165(81)

  数据结构

H6410 06-15周

铁菊红:空间信息172(40)
软工175(40)

  C语言程序设计I

16:00~17:40

H6601 07-17周

王嘉昀:软工165(39)

  工程实践I(编码训练)

16:00~17:45

H6407 03-08,12-13周

张海清:软工161(89)

  数据结构

H6407 09-10,14-16周

陈晓红:软工162(41)

  工程实践I(编码训练)

H6408 10,12-13周

张海清:软工163(90)

  数据结构

H6409 10,12-13周

张海清:软工163(90)

  数据结构

H6410 10,12-13周

张海清:软工163(90)

  数据结构

16:00~17:45

H6409 15-18周

王 剑:软工154(47)

  工程实践III(软件测试)

16:00~17:50

H6408 10,13-15周

文立玉:软工166(41)

  工程实践I(编码训练)

16:00~17:45

H6409 12-14周

王 艳:软工163(40)

  Python程序设计

H6410 12-14周

王 艳:软工161(40)

  Python程序设计

H6601 10-12周

郑文斌:软工142(45)

  工程实践V(软件产品)

H6601 13-15周

卢 军:软工141(44)

  工程实践V(软件产品)
 
晚上第九十节课

18:30~19:59

H6407 12-14周

曹 亮:空间信息161(79)

  Python程序设计

H6408 12-15周

王邦平:空间信息161(88)

  数据结构

H6409 12-15周

王邦平:空间信息161(88)

  数据结构

H6410 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

18:20~20:00

H6409 13-16周

郭本俊:软工153(42)

  工程实践III(软件测试)

18:30~19:59

H6410 09-12,16周

罗 飞:空间信息151(38)

  工程实践III(空间建模)

H6410 13-15周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

H6601 13-15周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

18:30~19:59

H6408 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

H6409 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

18:30~19:59

H6407 14-16周

王亚强:空间信息151(69)

  Hadoop体系与技术

H6408 14-16周

王亚强:软工151(79)

  Hadoop体系与技术

H6409 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

H6410 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

H6601 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

18:30~20:00

H6410 12-15周

蒋 瑜:计应(软)171(11)
软工171(10)

  高级操作系统

18:20~19:59

H6408 10,13-15周

文立玉:软工166(41)

  工程实践I(编码训练)

18:30~19:59

H6408 09-16周

刘 魁:空间信息152(35)

  工程实践III(空间建模)
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H6407 12-14周

曹 亮:空间信息161(79)

  Python程序设计

H6408 第12周

王邦平:空间信息161(88)

  数据结构

H6408 13-16周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

H6409 12-15周

王邦平:空间信息161(88)

  数据结构

H6410 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

20:00~20:00

H6409 13-16周

郭本俊:软工153(42)

  工程实践III(软件测试)

20:00~21:30

H6409 13-16周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

H6410 09-12,16周

罗 飞:空间信息151(38)

  工程实践III(空间建模)

H6410 13-15周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

H6601 13-15周

王邦平:空间信息161(81)

  JAVA程序设计

20:00~21:30

H6408 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

H6409 12-14周

曹 亮:软工165(82)

  Python程序设计

20:00~21:30

H6407 14-16周

王亚强:空间信息151(69)

  Hadoop体系与技术

H6408 14-16周

王亚强:软工151(79)

  Hadoop体系与技术

H6409 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

H6410 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

H6601 14-16周

王亚强:软工153(89)

  Hadoop体系与技术

20:00~20:00

H6410 12-15周

蒋 瑜:计应(软)171(11)
软工171(10)

  高级操作系统

20:00~21:30

H6408 10,13-15周

文立玉:软工166(41)

  工程实践I(编码训练)

20:00~21:30

H6408 09-16周

刘 魁:空间信息152(35)

  工程实践III(空间建模)
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2017 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362