学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2018/10/22 星期一 农历 九月十四  第2018--2019学年 第1学期 第8周 第51
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

H5209 第15周

姚 兰:自动化171(37)

  工程制图A

08:20~10:00

H5207 17-18周

张瑞桃:通信181(85)

  C语言程序设计B

H5209 16-18周

曾 琼:数学181(90)

  C语言程序设计B

H5309 09-18周

刘巧梅:医工181dy(85)

  C语言程序设计B

08:20~10:00

H5207 04-18周

张瑞桃:通信183(85)

  C语言程序设计B

H5209 04-16周

刘仕筠:计算机185(40)

  C语言程序设计1A

H5309 16-18周

曾 琼:机械电子(航)181(90)

  C语言程序设计B

08:20~10:00

H5209 04-18周

曾 琼:信计181(90)

  C语言程序设计B

H5306 03-11周

詹艳军:电信(信处)161(40)

  高级程序设计语言B

H5309 06-18周

刘 飞:微电科学183dy(85)

  C语言程序设计B

08:20~10:00

H5209 第09周

刘仕筠:计算机185-阶段测试1(80)

  C语言程序设计1A

H5301 07-18周

陈 俊:测绘181(80)

  C语言程序设计B

H5307 13-18周

张瑞桃:通信181(85)

  C语言程序设计B

H5309 04-18周

刘巧梅:医工181(85)

  C语言程序设计B

09:00~10:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

09:00~10:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
上午第三四节课

10:20~12:00

H5207 07-14周

陈 旗:自动化181(85)

  大学计算机基础

H5209 07-14周

陈 旗:自动化183(85)

  大学计算机基础

H5209 第15周

姚 兰:自动化173(37)

  工程制图A

H5307 06-18周

赵长名:机器人181(80)

  C语言程序设计B

H5309 16-18周

刘巧梅:电信科学183(85)

  C语言程序设计B

10:20~12:00

H5207 17-18周

张瑞桃:通信185(85)

  C语言程序设计B

H5209 16-18周

曾 琼:信计181(90)

  C语言程序设计B

H5307 16-18周

赵长名:电气181(80)

  C语言程序设计B

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)163(38)

  Java企业级应用开发(J2EE)

10:20~12:00

H5209 04-16周

刘仕筠:计算机186(40)

  C语言程序设计1A

H5307 16-18周

赵长名:机器人181(80)

  C语言程序设计B

H5309 16-18周

曾 琼:信计181(90)

  C语言程序设计B

10:20~12:00

H5207 04,06-18周

张瑞桃:通信181(85)

  C语言程序设计B

H5209 04-18周

曾 琼:数学181(90)

  C语言程序设计B

H5301 第17周

赵长名:机器人181(80)

  C语言程序设计B

H5307 05-18周

叶 斌:自动化181(85)

  C语言程序设计B

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)163(38)

  Java企业级应用开发(J2EE)

H5309 06-18周

刘 飞:电信工程185dy(85)

  C语言程序设计B

10:20~12:00

H5207 06-13周

陈代军:电信科学181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

陈代军:电信科学183(85)

  大学计算机基础

H5209 第15周

姚 兰:自动化173(37)

  工程制图A

H5301 04-18周

何钰娟:数字媒体182(40)

  C语言程序设计1A

H5306 03-11周

詹艳军:电信(信处)161(40)

  高级程序设计语言B

H5306 13-15周

李扬继:电信(信处)161(40)

  高级程序设计语言A

H5307 06-13周

刘仕筠:电信工程181(85)

  大学计算机基础

H5307 14-18周

张瑞桃:通信183(85)

  C语言程序设计B

H5309 06-13周

刘仕筠:电信工程183(85)

  大学计算机基础

10:01~12:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

10:01~12:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
 
下午第五六节课

14:00~15:40

H5207 07-14周

陈 旗:测绘181(85)

  大学计算机基础

H5209 07-14周

陈 旗:地信181(85)

  大学计算机基础

H5307 16-18周

赵长名:机器人181(80)

  C语言程序设计B

H5309 16-18周

刘巧梅:医工181(85)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 15-16周

赵丽娜:通信185(80)

  工程制图B

14:00~15:40

H5207 10-13周

姚 兰:自动化173(37)

  工程制图A

H5209 08-09周

王志宏:机械电子151(85)

  CAD/CAM

H5209 16-18周

曾 琼:机械电子(航)181(90)

  C语言程序设计B

H5307 16-18周

赵长名:电气181(80)

  C语言程序设计B

14:00~15:40

H5207 13-18周

叶 斌:自动化181(85)

  C语言程序设计B

H5301 16-18周

詹艳军:电信工程181(85)

  C语言程序设计B

H5307 16-18周

赵长名:电气181(80)

  C语言程序设计B

H5309 16-18周

曾 琼:数学181(90)

  C语言程序设计B

14:00~15:30

H5306 14-15周

李扬继:电信(信处)161(40)

  高级程序设计语言A

14:00~15:40

H5301 第17周

赵长名:电气181(80)

  C语言程序设计B

H5309 第08周

何钰娟:数字媒体181(40)

  C语言程序设计1A

14:00~15:59

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)164(38)

  Java企业级应用开发(J2EE)

14:00~15:40

H5207 10-13周

姚 兰:自动化171(85)

  工程制图A

H5209 06-18周

刘 飞:电信工程185(85)

  C语言程序设计B

H5307 04-18周

刘巧梅:电信科学181(85)

  C语言程序设计B

H5309 04-18周

何钰娟:微电科学181(85)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5308 06-12双周

陈青青:电信(信处)151(23)
电信(信处)153(23)

  信号处理软件综合设计

14:00~15:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

14:00~15:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
下午第七八节课

16:00~17:00

H5207 15-16周

赵丽娜:通信185(80)

  工程制图B

16:00~17:40

H5207 第13周

张瑞桃:通信183(85)

  C语言程序设计B

H5209 12-15周

文丹丹:通信183(80)

  工程制图B

H5309 16-18周

刘巧梅:电信科学181(85)

  C语言程序设计B

16:00~17:40

H5207 08-13周

伍瑾斐:测控171(68)

  工程制图A

H5207 17-18周

张瑞桃:通信183(85)

  C语言程序设计B

H5209 12-15周

文丹丹:通信181(80)

  工程制图B

H5301 13-17周

詹艳军:电信工程181(85)

  C语言程序设计B

H5309 09-18周

刘巧梅:电信科学181dy(85)

  C语言程序设计B

16:00~17:40

H5207 04-18周

张瑞桃:通信185(85)

  C语言程序设计B

H5209 07-14周

蔚泽峰:机械电子181(85)

  机械制图

H5209 第15周

姚 兰:自动化171(37)

  工程制图A

H5301 04-18周

詹艳军:电信工程181(85)

  C语言程序设计B

H5307 13-18周

叶 斌:自动化183(85)

  C语言程序设计B

H5309 第08周

何钰娟:微电科学181(85)

  C语言程序设计B

H5309 14-18周

何钰娟:微电科学181(85)

  C语言程序设计B

16:00~17:40

H5207 13-18周

张瑞桃:通信185(85)

  C语言程序设计B

H5209 04-18周

曾 琼:机械电子(航)181(90)

  C语言程序设计B

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)164(38)

  Java企业级应用开发(J2EE)

16:00~17:00

H5308 06-12双周

陈青青:电信(信处)151(23)
电信(信处)153(23)

  信号处理软件综合设计

16:00~17:40

H5207 05-18周

叶 斌:自动化183(85)

  C语言程序设计B

H5209 06-18周

刘 飞:微电科学183(85)

  C语言程序设计B

H5301 07-18周

陈 俊:测绘181(80)

  C语言程序设计B

H5307 04-18周

刘巧梅:电信科学183(85)

  C语言程序设计B

H5309 04-18周

何钰娟:数字媒体181(40)

  C语言程序设计1A

16:00~17:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

16:00~17:00

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
 
晚上第九十节课

18:20~19:50

H5207 07-14周

张 睿:测控181(85)

  大学计算机基础

H5209 07-14周

张 睿:电气181(85)

  大学计算机基础

H5307 07-14周

陈 旗:环境181(85)

  大学计算机基础

H5309 07-14周

陈 旗:环境183(85)

  大学计算机基础

18:30~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

18:20~19:50

H5207 08-14周

吴 琴:大气185(85)

  大学计算机基础

H5209 08-14周

吴 琴:大气187物理181(85)

  大学计算机基础

H5307 06-18周

刘 飞:电信工程183dy(85)

  C语言程序设计B

H5309 09-18周

刘巧梅:电信科学183dy(85)

  C语言程序设计B

18:20~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

18:20~19:50

H5207 06-13周

彭商濂:光电工程181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

彭商濂:电子科学183(85)

  大学计算机基础

18:20~19:59

H5306 11-15周

黄 仲:电信(信处)163(53)

  高级程序设计语言A

H5307 08-15周

余贞侠:计算机183(85)

  C语言程序设计1A

H5308 08-15周

黄 敏:计算机181(85)

  C语言程序设计1A

H5309 08-15周

李莉丽:计算机187(85)

  C语言程序设计1A

18:30~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

18:20~19:50

H5207 06-13周

陈代军:电信工程185(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

陈代军:电信工程187(85)

  大学计算机基础

H5306 03-08周

张素娟:医工161(45)

  高级程序设计语言B

H5307 第15周

杨 玲、刘 说:
电信(信处)161(87)

  数字信号处理

H5309 06-18周

刘 飞:电信工程187(85)

  C语言程序设计B

18:20~19:59

H5207 第14周

蒋娟萍:医工161(33)

  高级程序设计语言A

王 旭:电信(大气)161(32)

  高级程序设计语言A

H5307 13-14周

杨 玲、刘 说:
电信(信处)161(87)

  数字信号处理

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)165(39)

  Java企业级应用开发(J2EE)

18:30~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

18:20~19:50

H5207 06-13周

徐 聪:大气181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

徐 聪:大气183(85)

  大学计算机基础

H5307 第14周

蒋娟萍:医工161(33)

  高级程序设计语言A

王 旭:电信(大气)161(32)

  高级程序设计语言A

18:20~19:59

H5306 03-09周

张素娟:医工161(45)

  高级程序设计语言B

H5307 第13周

蒋娟萍:医工161(33)

  高级程序设计语言A

王 旭:电信(大气)161(32)

  高级程序设计语言A

H5309 07-18周

陈 俊:地信181(80)

  C语言程序设计B

18:30~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

18:30~19:59

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
 
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H5207 07-14周

张 睿:机器人181(85)

  大学计算机基础

H5209 07-14周

张 睿:机电181(85)

  大学计算机基础

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

H5307 07-14周

陈 旗:数学181(85)

  大学计算机基础

H5309 07-14周

陈 旗:信计181(85)

  大学计算机基础

20:00~21:30

H5207 08-14周

吴 琴:应用气象181(85)

  大学计算机基础

H5209 08-14周

吴 琴:翻译181(85)

  大学计算机基础

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

H5307 06-18周

刘 飞:电信工程187dy(85)

  C语言程序设计B

H5309 06-15周

赵长名:电气181(80)

  C语言程序设计B

20:00~21:30

H5207 06-13周

彭商濂:电子科学181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

彭商濂:机械电子181(航)(85)

  大学计算机基础

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

H5306 11-15周

黄 仲:电信(信处)163(53)

  高级程序设计语言A

H5307 08-15周

余贞侠:计算机183(85)

  C语言程序设计1A

H5308 08-15周

黄 敏:计算机181(85)

  C语言程序设计1A

H5309 08-15周

李莉丽:计算机187(85)

  C语言程序设计1A

20:00~21:20

H5207 第14周

蒋娟萍:医工161(33)

  高级程序设计语言A

王 旭:电信(大气)161(32)

  高级程序设计语言A

H5307 13-14周

杨 玲、刘 说:
电信(信处)161(87)

  数字信号处理

20:00~21:30

H5207 06-13周

陈代军:医工181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

陈代军:环科遥感181(85)

  大学计算机基础

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

H5308 09-14周

郑丰华:计算机(应用)165(39)

  Java企业级应用开发(J2EE)

H5309 06-18周

刘 飞:电信工程183(85)

  C语言程序设计B

20:00~21:20

H5307 第13周

蒋娟萍:医工161(33)

  高级程序设计语言A

王 旭:电信(大气)161(32)

  高级程序设计语言A

H5309 07-18周

陈 俊:地信181(80)

  C语言程序设计B

20:00~21:30

H5207 06-13周

徐 聪:英语181(85)

  大学计算机基础

H5209 06-13周

徐 聪:英语184(85)

  大学计算机基础

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础

H5306 03-09周

张素娟:医工161(45)

  高级程序设计语言B

20:00~21:30

H5301 06-18周

何钰娟、刘仕筠:重修班(90)

  C语言+大学计算机基础
 
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2018 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362