学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

序号 汇总周次 主讲教师 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 星期六 星期日 合计学时
学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足 学时 同课同天
理论+实践
同时用多房间 助教不足
1 1 陈 旗       6           6
2 1 何钰娟     2     2           4
3 1 黄 敏       8       8       8         24
4 1 林 英       8       8       8         24
5 1 刘 飞     4             4
6 1 刘巧梅   4               4
7 1 刘仕筠     4         12     16
8 1 彭 城   4               4
9 1 石远志       4           4
10 1 张瑞桃     4             4
节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位;理论教学课表目前仅有计算中心的数据   今天是:2021/03/04 星期四 农历 正月廿一  第2020--2021学年 第2学期 第1周 第4
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

08:30~10:00

L5204 13-17周

谯雪梅:行政管理201(45)

  数据库原理及应用C

08:30~10:00

L5201 01-18周

彭 城:物流管理201(81)

  Python程序设计A

08:20~10:00

H5207 01-18周

刘 飞:测绘202班(45)

  C语言程序设计B

H5307 10-17周

彭 城:智能科学201(50)

  Python程序设计

08:20~10:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

08:30~10:00

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 02-03,05-18周

陈 旗:电商201,电商202(94)

  Python程序设计A

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

08:20~10:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5307 10-17周

彭 城:智能科学201(50)

  Python程序设计

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

H5309 05-18周

张瑞桃:电科203、4班(90)

  C语言程序设计B

08:30~10:00

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

08:20~10:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

08:30~10:00

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

08:20~10:00

H5207 02-03,05-14周

郑丰华:计算机191(85)

  Java企业级应用开发(J2EE)

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

08:30~10:00

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
上午第三四节课

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

10:20~12:00

L5204 13-17周

谯雪梅:市场201,市场202(79)

  数据库原理及应用C

10:20~12:00

H5309 13-18周

张瑞桃:电科203、4班(90)

  C语言程序设计B

L5201 01-18周

彭 城:物流管理202(81)

  Python程序设计A

L5204 13-17周

陈代军:人资191,人资192(82)

  数据库原理及应用C

10:20~12:00

H5207 01-18周

刘 飞:测绘201、遥感201班(90)

  C语言程序设计B

10:01~12:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

10:20~12:00

L5204 02-12周

赵吉武:物流工程191(40)

  数据库原理及应用B

L5204 13-17周

朱 烨:国贸201,国贸202(81)

  数据库原理及应用C

L5301 02-03,05-18周

陈 旗:财管201,财管202(85)

  Python程序设计A

10:01~12:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

10:20~12:00

H5307 09-18周

刘巧梅:电气201、2班(90)

  C语言程序设计B

10:01~12:00

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

10:01~12:00

H5207 02-03,05-14周

郑丰华:计算机191(85)

  Java企业级应用开发(J2EE)

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
 
下午第五六节课

14:00~15:40

H5307 13-18周

刘巧梅:电气201、2班(90)

  C语言程序设计B

L5204 02-16周

谯雪梅:市场201,市场202(79)

  数据库原理及应用C

14:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

14:00~15:40

L5201 04-09周

彭 城:电商191,电商192(91)

  计算机网络B

L5204 02-16周

陈代军:人资191,人资192(82)

  数据库原理及应用C

14:00~15:40

H5307 01-04周

张瑞桃:电科203、4班(90)

  C语言程序设计B

H5309 01-18周

何钰娟:物理201班(50)

  C语言程序设计B

14:00~15:40

H5309 01-12周

何钰娟:光电201、2班(90)

  C语言程序设计B

L5204 02-16周

朱 烨:国贸201,国贸202(81)

  数据库原理及应用C

L5301 02-03,05-08周

陈 旗:供应链201,供应链202(76)

  Python程序设计B

14:00~15:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

14:00~15:40

H5207 05-18周

刘 飞:测绘202班D(45)

  C语言程序设计B

H5307 09-13周

刘巧梅:地信201、2班(90)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

13:00~15:59

H5207 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

H5209 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

H5307 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

13:30~15:59

H5207 第02周

刘仕筠:全校(80)

  2021年春季PAT大赛

H5209 第02周

刘仕筠:全校(80)

  2021年春季PAT大赛

14:00~15:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

14:00~15:59

H5207 02-03,05-14周

郑丰华:智能科学191(85)

  Java企业级应用开发(J2EE)

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
下午第七八节课

16:00~17:40

H5307 13-18周

刘巧梅:地信201、2班(90)

  C语言程序设计B

L5204 02-16周

谯雪梅:行政管理201(45)

  数据库原理及应用C

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

16:00~17:30

L5201 04-09周

彭 城:行政管理201(45)

  计算机网络B

16:00~17:40

H5307 01-18周

刘巧梅:电气201、2班(90)

  C语言程序设计B

H5309 13-18周

张瑞桃:电科201、2班(90)

  C语言程序设计B

16:00~17:40

H5307 01-18周

张瑞桃:电科201、2班(90)

  C语言程序设计B

H5309 13-18周

何钰娟:光电201、2班(90)

  C语言程序设计B

16:00~17:50

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

16:00~17:40

H5207 05-18周

刘 飞:测绘201.遥感201班D(90)

  C语言程序设计B

H5307 14-18周

刘巧梅:地信201、2班(90)

  C语言程序设计B

16:00~17:50

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

16:00~16:30

H5207 第02周

刘仕筠:全校(80)

  2021年春季PAT大赛

H5209 第02周

刘仕筠:全校(80)

  2021年春季PAT大赛

16:00~17:00

H5207 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

H5209 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

H5307 第01周

刘仕筠:全校(80)

  蓝桥杯选拔赛

16:00~17:50

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第01周

林 英、黄 敏:
财管181、182(86)

  会计综合模拟实训

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

16:00~17:40

H5207 02-03,05-14周

郑丰华:智能科学191(85)

  Java企业级应用开发(J2EE)

16:00~17:50

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
 
晚上第九十节课

18:20~19:50

H5207 第03周

朱 烨:全校3班(80)

  《Office高级应用》

H5209 第03周

赵吉武:全校8班(80)

  《Office高级应用》

H5309 第07周

何钰娟:光电201、2班(90)

  C语言程序设计B

H5309 第10周

何钰娟:光电201、2班(90)

  C语言程序设计B

H5309 第14周

何钰娟:光电201、2班(90)

  C语言程序设计B

L5201 第03周

谯雪梅:全校15班(95)

  Office高级应用

L5204 第03周

石远志:全校11班(95)

  Office高级应用

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

18:20~19:50

H5207 第03周

何钰娟:全校5班(80)

  《Office高级应用》

H5209 第03周

赵吉武:全校10班(80)

  《Office高级应用》

H5307 01-18周

刘巧梅:地信201、2班(90)

  C语言程序设计B

L5201 第03周

陈 旗:全校18班(95)

  Office高级应用

L5204 第03周

石远志:全校13班(95)

  Office高级应用

18:20~19:59

H5309 01-06,08周

刘仕筠:智能科学201、202(80)

  C语言程序设计2A

18:20~19:50

H5209 第03周

何钰娟:全校7班(80)

  《Office高级应用》

L5201 第03周

陈 旗:全校19班(95)

  Office高级应用

L5204 01-18周

石远志:会计201,会计202(88)

  Python程序设计A

18:20~19:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

18:20~19:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

18:20~19:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

18:20~19:59

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H5207 第03周

朱 烨:全校4班(80)

  《Office高级应用》

H5207 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第03周

赵吉武:全校9班(80)

  《Office高级应用》

H5209 第05周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第05周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

H5309 第07周

何钰娟:物理201班(50)

  C语言程序设计B

H5309 第10周

何钰娟:物理201班(50)

  C语言程序设计B

H5309 第14周

何钰娟:物理201班(50)

  C语言程序设计B

L5201 第03周

谯雪梅:全校16班(95)

  Office高级应用

L5204 第03周

石远志:全校12班(95)

  Office高级应用

20:00~21:30

H5207 第03周

何钰娟:全校6班(80)

  《Office高级应用》

L5201 第03周

谯雪梅:全校17班(95)

  Office高级应用

L5204 第03周

石远志:全校14班(95)

  Office高级应用

20:00~21:30

H5309 01-06,08周

刘仕筠:智能科学201、202(80)

  C语言程序设计2A

20:00~21:30

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5201 第03周

陈 旗:全校20班(95)

  Office高级应用

L5204 01-18周

石远志:金融201,金融202(80)

  Python程序设计A

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

20:00~21:30

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

20:00~21:30

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

20:00~21:30

H5207 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5209 第04周

刘仕筠:全校(80)

  全国计算机等级考试

H5308 第04周

刘仕筠:全校(40)

  全国计算机等级考试

L5301 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试

L5306 第04周

彭 城:全校(100)

  全国计算机等级考试
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2021 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362