节次 | ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位 | 今天是:2024/03/19 星期二 农历 二月初十 第2023--2024学年 第2学期 第4周 第23天 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
星期六 |
星期日 |
|
上午第一二节课 |
08:20~10:00 H5207 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 09-16周 张元茂:计算机233(80) 《Python程序设计》H5306 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》 |
08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5207 15-16周 彭 城:数学233、4班(80) 《Python程序设计B》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 06-08周 王 旭:电信工程235(91) 《数据结构与算法设计C》H5209 第09周 王 旭:电信工程235(91) 《数据结构与算法设计C》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5307 13-17周 张瑞桃:电科20231、2班(80) 《C语言程序设计B》 |
08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5307 13-17周 张瑞桃:电科20233、4班(80) 《C语言程序设计B》 |
08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5307 第08周 刘仕筠:光电工程231、2班(80) 《C语言程序设计B》H5307 12-17周 刘仕筠:应用物理231班(80) 《C语言程序设计B》 |
08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5307 01-11周 张瑞桃:电科20233、4班(80) 《C语言程序设计B》 |
08:00~10:00 H5207 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5209 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5301 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5302 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5306 第07周 刘仕筠:全校(30) 蓝桥杯省赛H5307 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5308 第07周 刘仕筠:全校(40) 蓝桥杯省赛H5309 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》09:00~10:00 H5207 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5209 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5301 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5302 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5306 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5307 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5308 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5309 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛 |
08:20~10:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
上午第三四节课 |
10:01~12:00 H5207 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第05周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》10:20~12:00 H5209 09-16周 张元茂:计算机231(80) 《Python程序设计》H5307 13-17周 刘仕筠:应用物理231班(80) 《C语言程序设计B》 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第09周 王 旭:电信工程235(91) 《数据结构与算法设计C》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》10:20~12:00 H5207 15-16周 彭 城:数学231、2班(80) 《Python程序设计B》 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》10:20~12:00 H5207 01-03,05-16周 彭 城:数学233、4班(80) 《Python程序设计B》H5209 09-16周 杨 惠:计算机235(80) 《Python程序设计》H5302 第04周 彭 城:数学231、2班(80) 《Python程序设计B》 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》10:20~12:00 H5209 07-08周 王 旭:电信工程235(91) 《数据结构与算法设计C》H5307 第08周 刘仕筠:应用物理231班(80) 《C语言程序设计B》 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》10:20~12:00 H5209 09-16周 杨 惠:计算机235(80) 《Python程序设计》H5307 11-17周 张瑞桃:电科20231、2班(80) 《C语言程序设计B》 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5207 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5301 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5302 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5306 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5307 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5308 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5309 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛10:01~14:00 H5207 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5209 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5301 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5302 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5306 第07周 刘仕筠:全校(30) 蓝桥杯省赛H5307 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5308 第07周 刘仕筠:全校(40) 蓝桥杯省赛H5309 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛 |
10:01~12:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
下午第五六节课 |
14:00~15:40 H5209 09-16周 邓霖杰:智慧科学231(80) 《Python程序设计》H5307 13-17周 刘仕筠:光电工程231、2班(80) 《C语言程序设计B》 |
14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
14:00~15:40 H5209 06-08周 蒋娟萍:电信工程231、2班(91) 《数据结构与算法设计C》H5307 01-10周 张瑞桃:电科20231、2班(80) 《C语言程序设计B》14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
14:00~15:40 H5209 09-16周 张元茂:计算机233(80) 《Python程序设计》14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 06-07周 龚柯梦:电科233、4班(92) 《工程制图B》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
14:00~15:40 H5207 07-09,11周 谭敏尧:电科213(78) 《工程制图B》H5209 05-08周 蒋娟萍:电信工程233、4班(87) 《数据结构与算法设计C》H5307 01-17周 刘仕筠:光电工程231、2班(80) 《C语言程序设计B》14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 09-11周 姚 兰:电气233(90) 《工程制图A》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
14:00~14:00 H5207 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5209 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5301 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5302 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5306 第07周 刘仕筠:全校(30) 蓝桥杯省赛H5307 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛H5308 第07周 刘仕筠:全校(40) 蓝桥杯省赛H5309 第07周 刘仕筠:全校(80) 蓝桥杯省赛14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5207 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5301 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5302 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5306 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5307 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5308 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5309 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛 |
14:00~15:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
下午第七八节课 |
16:00~17:40 H5207 08-11周 龚柯梦:气象工程231(68) 《工程制图B》H5209 08-13周 蔚泽峰:电气231、2班(89) 《工程制图A》 |
16:00~17:40 H5307 13-17周 张瑞桃:电科20233、4班(80) 《C语言程序设计B》16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
16:00~17:40 H5207 01-03,05-16周 彭 城:数学231、2班(80) 《Python程序设计B》H5209 06-08周 蒋娟萍:电信工程233、4班(87) 《数据结构与算法设计C》H5209 09-16周 邓霖杰:智慧科学231(80) 《Python程序设计》H5302 第04周 彭 城:数学231、2班(80) 《Python程序设计B》H5307 01-18周 何钰娟:测绘231(80) 《C语言程序设计B》16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
16:00~17:00 H5209 06-07周 龚柯梦:电科233、4班(92) 《工程制图B》16:00~17:40 H5207 08-09,11-12周 谭敏尧:电科231(90) 《工程制图B》H5209 09-16周 张元茂:计算机231(80) 《Python程序设计》H5307 第12周 张瑞桃:电科20233、4班(80) 《C语言程序设计B》16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
16:00~17:40 H5207 07-09,11周 谭敏尧:光电231(83) 《工程制图B》H5209 05-08周 蒋娟萍:电信工程231、2班(91) 《数据结构与算法设计C》H5209 09-11周 姚 兰:电气233(90) 《工程制图A》H5307 01-11周 刘仕筠:应用物理231班(80) 《C语言程序设计B》16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
16:00~17:00 H5207 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5209 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5301 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5302 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5306 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5307 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛H5308 第08周 刘仕筠:全校(40) 2024天梯赛H5309 第08周 刘仕筠:全校(80) 2024天梯赛16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
16:00~17:50 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
晚上第九十节课 |
18:20~19:50 H5307 08-12,14周 何钰娟:测绘231(80) 《C语言程序设计B》18:30~19:59 H5207 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5207 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5209 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5209 10-11周 于文杰:电信工程215、6班(80) 《工程制图》H5209 12,14周 于文杰:电信工程223、4班(80) 《工程制图》H5209 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5301 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5301 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5302 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5302 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5307 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5307 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5309 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5309 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测 |
18:20~19:50 H5301 第04周 何钰娟:全校3班(80) 《Office高级应用》H5302 第04周 赵吉武:全校7班(80) 《Office高级应用》18:20~19:59 H5201 03-12周 朱 烨:全校2(80) 《工程理论》H5207 03,05-08周 黄 仲:电科233、4班(80) 《数据结构与算法设计C》H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5307 05-12周 廖德钦:全校(80) 《程序设计竞赛基础》H5309 03-08周 郑丰华:计算机221、2班(86) 《Java企业级应用开发(J2EE)》18:30~19:59 H5301 05-14周 赵吉武:Office上机1(80) 《Office高级应用》H5302 05-14周 张伟利:Office上机2(80) 《Office高级应用》 |
18:20~19:50 H5307 01-18周 何钰娟:地信231(80) 《C语言程序设计B》18:20~19:59 H5201 03-12周 沈 艳:全校1(80) 《工程理论》H5207 03,05-08周 黄 仲:电科231、2班(80) 《数据结构与算法设计C》H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》H5309 03-08周 郑丰华:计算机223、4班(86) 《Java企业级应用开发(J2EE)》 |
18:20~19:50 H5301 第04周 朱 烨:全校1班(80) 《Office高级应用》H5302 第04周 张伟利:全校10班(80) 《Office高级应用》18:20~19:59 H5207 03,05-08周 黄 仲:电科(航)231(80) 《数据结构与算法设计C》H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》18:30~19:59 H5301 05-14周 朱 烨:Office上机3(80) 《Office高级应用》H5302 05-14周 何钰娟:Office上机4(80) 《Office高级应用》19:30~19:59 H5201 01-16周 黄占鳌:智科221、2班(80) 《工程实践2C》 |
18:20~19:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
18:20~19:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
18:20~19:59 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
晚上第⑾⑿节课 |
20:00~20:30 H5207 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5207 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5209 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5209 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5301 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5301 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5302 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5302 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5307 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5307 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5309 第07周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测H5309 第13周 张 敏:通信工程学院2023级(80) 数据结构与算法设计A阶段测20:00~21:30 H5209 10-11周 于文杰:电信工程215、6班(80) 《工程制图》H5209 12,14周 于文杰:电信工程223、4班(80) 《工程制图》H5307 08-12,14周 何钰娟:地信231(80) 《C语言程序设计B》 |
20:00~21:20 H5207 03,05-08周 黄 仲:电科233、4班(80) 《数据结构与算法设计C》20:00~21:30 H5201 03-12周 朱 烨:全校2(80) 《工程理论》H5301 第04周 何钰娟:全校4班(80) 《Office高级应用》H5301 05-14周 赵吉武:Office上机1(80) 《Office高级应用》H5302 第04周 赵吉武:全校2班(80) 《Office高级应用》H5302 05-14周 张伟利:Office上机2(80) 《Office高级应用》H5307 05-12周 廖德钦:全校(80) 《程序设计竞赛基础》H5309 03-08周 郑丰华:计算机221、2班(86) 《Java企业级应用开发(J2EE)》20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
20:00~21:20 H5207 03,05-08周 黄 仲:电科231、2班(80) 《数据结构与算法设计C》20:00~21:30 H5201 03-12周 沈 艳:全校1(80) 《工程理论》H5309 03-08周 郑丰华:计算机223、4班(86) 《Java企业级应用开发(J2EE)》20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
20:00~21:10 H5201 01-16周 黄占鳌:智科221、2班(80) 《工程实践2C》20:00~21:20 H5207 03,05-08周 黄 仲:电科(航)231(80) 《数据结构与算法设计C》20:00~21:30 H5301 05-14周 朱 烨:Office上机3(80) 《Office高级应用》H5302 05-14周 何钰娟:Office上机4(80) 《Office高级应用》20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
20:00~21:30 H5301 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛H5302 第06周 刘仕筠:全校(80) 竞赛20:00~22:00 H5207 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5209 第04周 刘仕筠:全校(80) 《全国计算机等级考试》H5306 第04周 刘仕筠:全校(30) 《全国计算机等级考试》 |
* 说明:(1) | 教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名 |
(2) | 理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成 |
Copyright(C) 2000--2024 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved. 版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载 成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn 电话:(028)85966362 |