学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2020/10/24 星期六 农历 九月初八  第2020--2021学年 第1学期 第6周 第41
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

H5207 04-10周

刘仕筠:电信工程205、6班(85)

  大学计算机基础

08:30~10:00

H5306 12-14,16周

詹艳军:电科18级1-4班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

08:20~10:00

H5207 11-17周

余贞侠:英语201、2班(85)

  大学计算机基础

H5209 11-17周

叶 斌:地信201、2班(85)

  大学计算机基础

H5309 14-18周

刘巧梅:自动化201(88)

  C语言程序设计B

08:20~10:00

H5209 09-14周

伍瑾斐:测控191(65)

  工程制图A

08:20~10:00

H5207 14-18周

刘巧梅:电科201(88)

  C语言程序设计B

H5301 01-18周

陈 俊:测控191、2班(80)

  C语言程序设计B

H5307 14-18周

张瑞桃:集成电路201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5309 05-16周

郑丰华:信计201(88)

  C语言程序设计B

08:20~10:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5301 05-16周

郑丰华:数学201(88)

  C语言程序设计B

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

H5307 08-18周

刘巧梅:电科203dy(88)

  C语言程序设计B

08:30~10:00

H5306 11-13,15周

詹艳军:电信18级5-8班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

08:20~10:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

08:20~10:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
上午第三四节课

10:01~11:30

H5306 12-14,16周

詹艳军:电科18级1-4班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

10:20~12:00

H5207 04-10周

刘仕筠:电信科学201、2班(85)

  大学计算机基础

10:20~12:00

H5207 11-17周

余贞侠:翻译201、2班(85)

  大学计算机基础

H5209 12-17周

叶 斌:测绘201、2班(85)

  大学计算机基础

H5307 08-18周

刘巧梅:自动化203(88)

  C语言程序设计B

H5309 14-17周

何钰娟:微电201(88)

  C语言程序设计B

10:20~12:00

H5207 第09周

魏 敏:电科(航)201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5207 12,14-17周

魏 敏:电科(航)201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5209 09-14周

伍瑾斐:自动化191(85)

  工程制图A

H5307 14-18周

张瑞桃:通信205、6班(85)

  C语言程序设计B

H5309 第16周

刘 说:通信(应)181(93)

  信号与系统A

10:20~12:00

H5207 14-18周

刘巧梅:电科203(88)

  C语言程序设计B

H5307 14-18周

张瑞桃:通信201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5309 05-16周

郑丰华:数学201(88)

  C语言程序设计B

10:01~11:30

H5306 11-13,15周

詹艳军:电信18级5-8班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

10:01~12:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

10:20~12:00

H5301 05-16周

郑丰华:信计201(88)

  C语言程序设计B

H5307 02-04,06-18周

张瑞桃:通信205、6班(85)

  C语言程序设计B

H5309 08-18周

刘巧梅:自动化201dy(88)

  C语言程序设计B

10:01~12:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

10:01~12:00

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
 
下午第五六节课

14:00~15:40

H5301 10-11周

张 睿:应数201、2班(85)

  大学计算机基础

H5301 13-18周

陈 俊:机械电子191、2班(80)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第16周

徐梓欣:电信(应用)181、2班(81)

  信号与系统A

14:00~15:40

H5209 第11周

叶 斌:测绘201、2班(85)

  大学计算机基础

H5301 07-12周

李扬继:电信(应)181(80)

  数据结构与算法设计C

H5307 10-18周

刘巧梅:电科203(88)

  C语言程序设计B

H5309 08-12周

王 旭:电信(信处)181-184(82)

  面向对象程序设计

H5309 14-17周

何钰娟:机器人203(88)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5209 14-15周

蔚泽峰:机电201、2班(85)

  机械制图

14:00~15:40

H5209 12-15周

文丹丹:通信203(87)

  工程制图B

H5301 01,03-18周

陈 俊:机械电子191、2班(80)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5307 13-14周

王 旭:电信(大气)171(27)

  气象观测资料应用实践(VC)

14:10~15:59

H5306 第07周

叶 斌:计算机学院(13)

  编译技术补考

14:00~15:40

H5207 第17周

余贞侠:英语201、2班(85)

  大学计算机基础

H5209 09-10周

王志宏:机械电子171(80)

  CAD/CAM

H5209 第17周

叶 斌:地信201、2班(85)

  大学计算机基础

H5301 09,12周

何钰娟:机器人203(88)

  C语言程序设计B

H5307 14-17周

何钰娟:机器人203(88)

  C语言程序设计B

H5309 03-18周

刘巧梅:自动化203(88)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5301 13-14周

王 旭:电信(大气)171(27)

  气象观测资料应用实践(VC)

14:00~15:40

H5207 10-17周

陈代军:大气201、2班(85)

  大学计算机基础

H5209 10-17周

刘双虎:环工201(86)

  大学计算机基础

H5301 第09周

陈 俊:
机电191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5301 10-11周

李扬继:电信(应)181(80)

  数据结构与算法设计C

H5301 第13周

陈 俊:
机电191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5301 第16周

陈 俊:
机电191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5307 08-18周

刘巧梅:自动化203dy(88)

  C语言程序设计B

H5309 03-17周

何钰娟:机器人201(88)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

14:00~15:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

12:00~15:59

H5207 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5209 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5307 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5309 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

14:00~15:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
下午第七八节课

16:00~17:30

H5307 03-10周

朱 烨:电信203、4班(80)

  大学计算机基础

16:00~17:40

H5207 04-10周

刘仕筠:电信工程207、8班(85)

  大学计算机基础

H5207 12-15周

文丹丹:通信201(90)

  工程制图B

H5207 第16周

徐梓欣:电信(应用)181、2班(81)

  信号与系统A

H5209 04-18周

刘 飞:电信203(86)

  C语言程序设计B

H5301 10-11周

张 睿:机器人203、4班(85)

  大学计算机基础

H5301 13-18周

陈 俊:测控191、2班(80)

  C语言程序设计B

16:00~17:00

H5209 14-15周

蔚泽峰:机电201、2班(85)

  机械制图

16:00~17:40

H5207 03,05-10周

林 岗:电科203、4班(85)

  大学计算机基础

H5209 10-13周

蔚泽峰:机电201、2班(85)

  机械制图

H5307 03-18周

刘巧梅:电科201(88)

  C语言程序设计B

H5309 14-17周

何钰娟:机器人201(88)

  C语言程序设计B

16:00~16:10

H5306 第07周

叶 斌:计算机学院(13)

  编译技术补考

16:00~17:00

H5307 13-14周

王 旭:电信(大气)171(27)

  气象观测资料应用实践(VC)

16:00~17:30

H5309 05-13周

朱 烨:地信191、2班(80)

  Sql2014

16:00~17:40

H5209 03,05-11周

刘双虎:电信201、2班(85)

  大学计算机基础

H5307 06-10周

林 岗:电科(航)201、2班(85)

  大学计算机基础

16:00~17:00

H5301 13-14周

王 旭:电信(大气)171(27)

  气象观测资料应用实践(VC)

16:00~17:40

H5207 第17周

余贞侠:翻译201、2班(85)

  大学计算机基础

H5209 第09周

王志宏:机械电子171(80)

  CAD/CAM

H5209 第17周

叶 斌:测绘201、2班(85)

  大学计算机基础

H5309 03-18周

刘巧梅:自动化201(88)

  C语言程序设计B

16:00~17:40

H5207 10-17周

陈代军:大气203、4班(85)

  大学计算机基础

H5301 第09周

陈 俊:
测控191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5301 第13周

陈 俊:
测控191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5301 第16周

陈 俊:
测控191、2班(测试)(80)

  C语言程序设计B

H5307 07,09-12周

王 旭:电信科学181-184(23)

  面向对象程序设计

H5307 第08周

刘巧梅:电科201dy(88)

  C语言程序设计B

H5307 15-18周

刘巧梅:电科201dy(88)

  C语言程序设计B

H5309 03-17周

何钰娟:机器人203(88)

  C语言程序设计B

16:00~17:50

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

16:00~17:50

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

16:00~16:30

H5207 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5209 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5307 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

H5309 第06周

刘仕筠:全校(80)

  天梯赛校内选拔赛

16:00~17:50

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
 
晚上第九十节课

18:20~19:50

H5308 04-18周

刘 飞:电信201(43)

  C语言程序设计B

18:20~19:59

H5207 04-16周

余贞侠:计算机203、204班(80)

  C语言程序设计1A

H5209 04-16周

叶 斌:数字媒体201、202班(80)

  C语言程序设计1A

H5301 04-16周

李莉丽:计算机205、206班(80)

  C语言程序设计1A

H5307 04-16周

黄 敏:计算机201、202班(80)

  C语言程序设计1A

H5309 05-16周

刘仕筠:智能科学201、202班(80)

  C语言程序设计1A

18:30~19:59

H5306 07,09,11,13-14周

张素娟:电信(应用型)181班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

18:20~19:50

H5207 03,05-09周

张 睿:应数201、2班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-17周

陈代军:大气205、6班(85)

  大学计算机基础

H5209 04-18周

刘 飞:电信205(86)

  C语言程序设计B

H5301 06-09,11-17周

魏 敏:电科(航)201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5301 第10周

林 岗:电科203、4班(85)

  大学计算机基础

H5307 03-18周

张瑞桃:集成电路201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5309 03-09周

刘巧梅:电科203(88)

  C语言程序设计B

H5309 10-17周

汪曼青:环境工程201(85)

  大学计算机基础

18:30~19:59

H5306 07-14周

张素娟:电信(应用型)182班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

18:20~19:50

H5207 03-09周

陈代军:电器201、2班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-18周

赵吉武:光电工程201(88)

  大学计算机基础

H5301 第10周

林 岗:电科(航)201、2班(85)

  大学计算机基础

H5307 03-18周

张瑞桃:通信201、2班(85)

  C语言程序设计B

H5309 第10周

陈代军:电器201、2班(85)

  大学计算机基础

18:30~19:59

H5306 07-14周

张素娟:电信181、2班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

18:20~19:50

H5207 05-09周

陈代军:自动化201、2班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-18周

赵吉武:物理201(88)

  大学计算机基础

H5209 05-18周

刘 飞:电信201dy(86)

  C语言程序设计B

H5301 05-09周

张 睿:信计201、2班(85)

  大学计算机基础

H5301 10-17周

唐 寅:应用气象201(86)

  大学计算机基础

H5307 10-11周

张 睿:信计201、2班(85)

  大学计算机基础

H5307 14-18周

张瑞桃:通信203、4班(85)

  C语言程序设计B

H5309 09,12周

何钰娟:机器人201(88)

  C语言程序设计B

H5309 第10周

陈代军:自动化201、2班(85)

  大学计算机基础

H5309 14-17周

何钰娟:机器人201(88)

  C语言程序设计B

18:30~19:59

H5306 07-14周

张素娟:电信183、4班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

H5309 第08周

余贞侠:计算机学院(60)

  C语言程序设计2A补考

18:00~19:59

H5307 第07周

张 敏:通信2019级(57)

  数据结构与算法设计A补考

18:20~19:50

H5207 04,06-07,09-18周

刘 飞:电信205dy(86)

  C语言程序设计B

H5301 第08周

刘 飞:电信205dy(86)

  C语言程序设计B

H5307 09-14周

刘巧梅:电科201dy(88)

  C语言程序设计B

H5309 03-17周

何钰娟:微电201(88)

  C语言程序设计B

18:20~19:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

18:20~19:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

18:20~19:59

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H5207 04-16周

余贞侠:计算机203、204班(80)

  C语言程序设计1A

H5209 04-16周

叶 斌:数字媒体201、202班(80)

  C语言程序设计1A

H5301 04-16周

李莉丽:计算机205、206班(80)

  C语言程序设计1A

H5306 07,09,11,13-14周

张素娟:电信(应用型)181班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

H5307 04-16周

黄 敏:计算机201、202班(80)

  C语言程序设计1A

H5308 04-18周

刘 飞:电信202(43)

  C语言程序设计B

H5309 05-16周

刘仕筠:智能科学201、202班(80)

  C语言程序设计1A

20:00~21:30

H5207 03,05-09周

张 睿:机器人203、4班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-17周

陈代军:大气207、8班(85)

  大学计算机基础

H5209 04-18周

刘 飞:电信207(86)

  C语言程序设计B

H5301 02-18周

彭商濂:通信应181(85)

  C语言程序设计B

H5306 07-14周

张素娟:电信(应用型)182班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

H5307 03-18周

张瑞桃:通信203、4班(85)

  C语言程序设计B

H5308 02-05,10-18周

彭商濂:通信应181(20)

  C语言程序设计B

H5309 06-09周

彭商濂:通信应181(20)

  C语言程序设计B

H5309 10-17周

汪曼青:环境科学201(85)

  大学计算机基础

20:00~21:30

H5207 03-09周

陈代军:机电201、2班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-18周

赵吉武:电子科学203(88)

  大学计算机基础

H5306 07-14周

张素娟:电信181、2班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

H5309 第10周

陈代军:机电201、2班(85)

  大学计算机基础

20:00~20:30

H5309 第08周

余贞侠:计算机学院(60)

  C语言程序设计2A补考

20:00~21:30

H5207 05-09周

陈代军:自动化203、4班(85)

  大学计算机基础

H5207 10-18周

赵吉武:电子科学201(88)

  大学计算机基础

H5209 05-18周

刘 飞:电信203dy(86)

  C语言程序设计B

H5301 05-09周

张 睿:机器人201、2班(85)

  大学计算机基础

H5306 07-14周

张素娟:电信183、4班(40)

  《 Linux程序设计》 实验环节

H5307 10-11周

张 睿:机器人201、2班(85)

  大学计算机基础

H5309 09,12周

何钰娟:微电201(88)

  C语言程序设计B

H5309 第10周

陈代军:自动化203、4班(85)

  大学计算机基础

H5309 14-17周

何钰娟:微电201(88)

  C语言程序设计B

20:00~20:30

H5307 第07周

张 敏:通信2019级(57)

  数据结构与算法设计A补考

20:00~21:30

H5207 04,06-07,09-18周

刘 飞:电信207dy(86)

  C语言程序设计B

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5301 第08周

刘 飞:电信207dy(86)

  C语言程序设计B

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

20:00~21:30

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛

20:00~21:30

H5207 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5209 第08周

刘仕筠:校外(85)

  青少年信息学竞赛

H5306 第08周

刘仕筠:校外(40)

  青少年信息学竞赛
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2020 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362