学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2018/10/22 星期一 农历 九月十四  第2018--2019学年 第1学期 第8周 第51
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:30~10:00

H5501 09-12周

窦 文:信安171(43)

  电子技术基础

H5507 06-09周

曾祥萍:通信175(38)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

王建波:信安172(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:通信175(38)

  模拟电子技术A
 

08:30~10:00

H5501 09-12周

彭海涛:计算机(应用)172(48)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:医工171(39)

  模拟电子技术A

H5502 11-12周

曾祥萍:机械电子171(38)

  数字电路与逻辑设计C

H5509 09-12周

王建波:信安173(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程171(40)

  模拟电子技术A

08:30~10:00

H5501 13-18周

蒋守光:电气172(41)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

蒋守光:电子科学173(36)

  电路分析基础B

08:30~10:00

H5502 13-16周

龚一光:电信科学173(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程172(40)

  模拟电子技术A

08:30~10:00

H5407 09-18周

蒋守光、杨笔锋:
光电工程161-3(82)

  应用电子设计

H5501 09-12周

宋 婷:空间信息171(50)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程175(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电信科学171(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

邓 娜:电气172(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

徐承成:物理171(44)

  电路分析基础B

08:30~10:00

H5401 09-14周

郑小彪:自动化161(41)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

赵 建:测控161(36)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:软工171(50)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:微电科学172(39)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电气174(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:电信工程176(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

徐承成:物联网171(41)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化171(42)

  模拟电子技术A
上午第三四节课

10:01~11:30

H5501 09-12周

窦 文:信安171(43)

  电子技术基础

H5507 06-09周

曾祥萍:通信175(38)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

王建波:信安172(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:通信175(38)

  模拟电子技术A
 

10:01~11:30

H5501 09-12周

彭海涛:计算机(应用)172(48)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:医工171(39)

  模拟电子技术A

H5502 11-12周

曾祥萍:机械电子171(38)

  数字电路与逻辑设计C

H5509 09-12周

王建波:信安173(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程171(40)

  模拟电子技术A

10:01~11:30

H5501 13-18周

蒋守光:电气172(41)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

蒋守光:电子科学173(36)

  电路分析基础B

10:01~11:30

H5502 13-16周

龚一光:电信科学173(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程172(40)

  模拟电子技术A

10:01~11:30

H5407 09-18周

蒋守光、杨笔锋:
光电工程161-3(82)

  应用电子设计

H5501 09-12周

宋 婷:空间信息171(50)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程175(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电信科学171(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

邓 娜:电气172(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

徐承成:物理171(44)

  电路分析基础B

10:01~11:30

H5401 09-14周

郑小彪:自动化161(41)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

赵 建:测控161(36)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:软工171(50)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:微电科学172(39)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电气174(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:电信工程176(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

徐承成:物联网171(41)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化171(42)

  模拟电子技术A
 
下午第五六节课

14:00~15:59

H5501 13-18周

王建波:通信171(40)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

彭 烨:通信171(40)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

王建波:材料物理171(44)

  电路分析基础B

14:00~15:59

H5401 06-09周

孟 芳:光电工程162-3(46)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

杨明欣:机械电子162(44)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

王建波:网络171(39)

  电子技术基础

H5501 13-18周

王建波:通信173(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

曾祥萍:微电科学171(39)

  脉冲与数字电路

14:00~15:59

H5502 11-12周

曾祥萍:机械电子172(37)

  数字电路与逻辑设计C

14:00~15:59

H5402 09-14周

杨明欣:电气164(40)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:软工173(45)

  电子技术基础

H5509 09-12周

窦 文:软工174(45)

  电子技术基础

12:20~15:20

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)173(48)

  电子技术基础

14:00~15:59

H5501 09-12周

蒋守光:网络173(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:电气174(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电信科学174(37)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

徐承成:测控172(38)

  模拟电子技术A

15:30~15:59

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)171(48)

  电子技术基础

12:20~15:20

H5501 09-12周

宋 婷:空间信息172(49)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:电信科学171(39)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

徐承成:光电工程172(43)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

徐承成:自动化173(41)

  模拟电子技术A

12:30~15:30

H5507 13-16周

邓 娜:电气173(38)

  数字电路与逻辑设计A

14:00~15:59

H5502 13-16周

龚一光:电信科学172(39)

  数字电路与逻辑设计A

15:30~15:59

H5501 09-12周

宋 婷:信对171(32)

  电子技术基础

H5509 09-12周

徐承成:光电工程171(43)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

徐承成:测控171(39)

  模拟电子技术A

12:20~15:20

H5402 09-14周

赵 建:测控162(36)

  微处理器与微计算机系统

H5509 09-12周

徐承成:软工175(48)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信科学172(39)

  模拟电子技术A

12:30~15:30

H5401 09-14周

郑小彪:自动化162(41)

  微处理器与微计算机系统

H5502 06-09周

彭 烨:通信173(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

李运洪:电信工程173(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工171(38)

  数字电路与逻辑设计A

14:00~15:59

H5501 09-12周

窦 文:软工172(49)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程173(41)

  模拟电子技术A

15:30~15:59

H5402 09-14周

赵 建:电气162(39)

  微处理器与微计算机系统

H5509 09-12周

徐承成:软工176(47)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信科学173(39)

  模拟电子技术A

15:40~15:59

H5401 09-14周

郑小彪:自动化163(40)

  微处理器与微计算机系统

H5502 06-09周

彭 烨:通信174(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

李运洪:电信工程174(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工172(38)

  数字电路与逻辑设计A
下午第七八节课

16:00~17:00

H5501 13-18周

王建波:通信171(40)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

彭 烨:通信171(40)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

王建波:材料物理171(44)

  电路分析基础B

16:00~17:00

H5401 06-09周

孟 芳:光电工程162-3(46)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

杨明欣:机械电子162(44)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

王建波:网络171(39)

  电子技术基础

H5501 13-18周

王建波:通信173(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

曾祥萍:微电科学171(39)

  脉冲与数字电路

16:00~17:00

H5502 11-12周

曾祥萍:机械电子172(37)

  数字电路与逻辑设计C

16:00~17:00

H5402 09-14周

杨明欣:电气164(40)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:软工173(45)

  电子技术基础

H5509 09-12周

窦 文:软工174(45)

  电子技术基础

16:00~17:00

H5501 09-12周

蒋守光:网络173(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:电气174(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电信科学174(37)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

徐承成:测控172(38)

  模拟电子技术A

16:00~17:50

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)171(48)

  电子技术基础

16:00~17:00

H5502 13-16周

龚一光:电信科学172(39)

  数字电路与逻辑设计A

16:00~17:30

H5509 13-18周

徐承成:测控171(39)

  模拟电子技术A

16:00~17:50

H5501 09-12周

宋 婷:信对171(32)

  电子技术基础

H5509 09-12周

徐承成:光电工程171(43)

  电路分析基础B

16:00~17:00

H5501 09-12周

窦 文:软工172(49)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程173(41)

  模拟电子技术A

16:00~17:50

H5401 09-14周

郑小彪:自动化163(40)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

赵 建:电气162(39)

  微处理器与微计算机系统

H5502 06-09周

彭 烨:通信174(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

李运洪:电信工程174(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工172(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

徐承成:软工176(47)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信科学173(39)

  模拟电子技术A
 
晚上第九十节课

18:30~19:59

H5402 09-14周

杨明欣:机械电子161(45)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:网络172(39)

  电子技术基础

H5501 13-18周

王建波:通信172(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

彭 烨:通信172(39)

  脉冲与数字电路

H5507 06-09周

曾祥萍:通信176(37)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

窦 文:电子科学172(36)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

窦 文:微电科学171(39)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5401 07-09周

孟 芳:光电工程161-2(46)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

杨明欣:电气163(41)

  微处理器与微计算机系统

H5501 13-18周

王建波:通信174(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

曾祥萍:微电科学172(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

黄 金:电信工程175(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

王建波:信安174(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信工程176(38)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5407 08-18周

蒋守光、杨笔锋:
光电工程161-3(82)

  应用电子设计

H5501 09-12周

彭海涛:计算机(应用)174(47)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:电气171(42)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

蒋守光:电子科学171(36)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

杨笔锋:通信176(38)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5501 09-12周

窦 文:电科(卓越)171(26)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

蒋守光:电气173(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信工程171(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

蒋守光:信安实验171(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

窦 文:电信科学174(38)

  模拟电子技术A

18:20~18:30

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)171(48)

  电子技术基础

18:30~19:59

H5501 09-12周

蒋守光:网络174(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:医工172(39)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电气171(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

徐承成:自动化172(42)

  模拟电子技术A

19:00~19:59

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(工程)171(48)

  电子技术基础

18:20~18:30

H5501 09-12周

宋 婷:信对171(32)

  电子技术基础

H5509 09-12周

徐承成:光电工程171(43)

  电路分析基础B

19:00~19:59

H5501 09-12周

宋 婷:信对172(31)

  电子技术基础

18:20~18:30

H5402 09-14周

赵 建:电气162(39)

  微处理器与微计算机系统

H5509 09-12周

徐承成:软工176(47)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信科学173(39)

  模拟电子技术A

18:20~18:40

H5401 09-14周

郑小彪:自动化163(40)

  微处理器与微计算机系统

H5502 06-09周

彭 烨:通信174(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

李运洪:电信工程174(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工172(38)

  数字电路与逻辑设计A

18:30~19:59

H5501 09-12周

窦 文:物联网172(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程173(41)

  模拟电子技术A

18:40~19:59

H5402 09-14周

赵 建:电气161(40)

  微处理器与微计算机系统

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)175(48)

  电子技术基础

19:00~19:59

H5502 13-16周

李运洪:电信工程172(40)

  数字电路与逻辑设计A
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H5402 09-14周

杨明欣:机械电子161(45)

  微处理器与微计算机系统

H5501 09-12周

窦 文:网络172(39)

  电子技术基础

H5501 13-18周

王建波:通信172(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

彭 烨:通信172(39)

  脉冲与数字电路

H5507 06-09周

曾祥萍:通信176(37)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

窦 文:电子科学172(36)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

窦 文:微电科学171(39)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5401 07-09周

孟 芳:光电工程161-2(46)

  微处理器与微计算机系统

H5402 09-14周

杨明欣:电气163(41)

  微处理器与微计算机系统

H5501 13-18周

王建波:通信174(39)

  模拟电子技术A

H5502 06-09周

曾祥萍:微电科学172(39)

  脉冲与数字电路

H5502 13-16周

黄 金:电信工程175(38)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

王建波:信安174(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电信工程176(38)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5407 08-18周

蒋守光、杨笔锋:
光电工程161-3(82)

  应用电子设计

H5501 09-12周

彭海涛:计算机(应用)174(47)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:电气171(42)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

蒋守光:电子科学171(36)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

杨笔锋:通信176(38)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5501 09-12周

窦 文:电科(卓越)171(26)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

蒋守光:电气173(38)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信工程171(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

蒋守光:信安实验171(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

窦 文:电信科学174(38)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5501 09-12周

蒋守光:网络174(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:医工172(39)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电气171(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

徐承成:自动化172(42)

  模拟电子技术A

20:00~22:00

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(工程)171(48)

  电子技术基础

20:00~22:00

H5501 09-12周

宋 婷:信对172(31)

  电子技术基础

20:00~21:30

H5501 09-12周

窦 文:物联网172(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:电信工程173(41)

  模拟电子技术A

20:00~21:40

H5402 09-14周

赵 建:电气161(40)

  微处理器与微计算机系统

H5509 09-12周

彭海涛:计算机(应用)175(48)

  电子技术基础

20:00~22:00

H5502 13-16周

李运洪:电信工程172(40)

  数字电路与逻辑设计A
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2018 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362