学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2017/09/23 星期六 农历 八月初四  第2017--2018学年 第1学期 第3周 第20
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:30~10:00

H5501 13-18周

彭 静:电信科学161(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

黄 金:电信科学163(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨明欣:测控161(36)

  模拟电子技术A

08:30~10:00

H5407 07-18周

杨笔锋、蒋守光:
电科(卓越)151(24)
电子科学151(61)

  应用电子设计

H5501 09-12周

彭 烨:材料物理161(43)

  电路分析基础B

H5509 09-12周

许诚昕:材料物理162(42)

  电路分析基础B

08:30~10:00

H5407 07-18周

杨笔锋、徐承成:物理151(28)

  应用电子设计

H5501 13-18周

彭 静:电信科学162(42)

  模拟电子技术A

H5507 13-16周

龚一光:电气163(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 10-12周

彭海涛:网络163(38)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电气163(41)

  模拟电子技术A

08:30~10:00

H5501 09-12周

许诚昕:光电工程161-2(51)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

彭 静:电信科学164(42)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电气161(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨明欣:电气162(40)

  模拟电子技术A

08:30~10:00

H5509 13-18周

徐承成:电气164(41)

  模拟电子技术A

08:20~10:00

H5501 09-12周

宋 婷:软工161(40)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信161(42)

  脉冲与数字电路

H5509 第09周

彭海涛:网络163(38)

  电子技术基础

H5509 10-12周

彭海涛:物联网161(42)

  电子技术基础

08:30~10:00

H5501 13-18周

窦 文:通信161(42)

  模拟电子技术A

09:00~10:00

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程164(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 07-10周

曾祥萍:微电科学161(41)

  脉冲与数字电路

08:20~10:00

H5501 09-12周

宋 婷:软工165(34)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信对161(42)

  电子技术基础

08:30~10:00

H5501 13-18周

蒋守光:通信166(42)

  模拟电子技术A

09:00~10:00

H5507 07-10周

曾祥萍:通信165(42)

  脉冲与数字电路

H5507 11-12周

曾祥萍:机械电子161(44)

  数字电路与逻辑设计C
上午第三四节课

10:01~11:30

H5501 13-18周

彭 静:电信科学161(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

黄 金:电信科学163(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨明欣:测控161(36)

  模拟电子技术A

10:01~11:30

H5407 07-18周

杨笔锋、蒋守光:
电科(卓越)151(24)
电子科学151(61)

  应用电子设计

H5501 09-12周

彭 烨:材料物理161(43)

  电路分析基础B

H5509 09-12周

许诚昕:材料物理162(42)

  电路分析基础B

10:01~11:30

H5407 07-18周

杨笔锋、徐承成:物理151(28)

  应用电子设计

H5501 13-18周

彭 静:电信科学162(42)

  模拟电子技术A

H5507 13-16周

龚一光:电气163(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 10-12周

彭海涛:网络163(38)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:电气163(41)

  模拟电子技术A

10:01~11:30

H5501 09-12周

许诚昕:光电工程161-2(51)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

彭 静:电信科学164(42)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电气161(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨明欣:电气162(40)

  模拟电子技术A

10:01~11:30

H5509 13-18周

徐承成:电气164(41)

  模拟电子技术A

10:01~11:20

H5501 09-12周

宋 婷:软工161(40)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信161(42)

  脉冲与数字电路

H5509 第09周

彭海涛:网络163(38)

  电子技术基础

H5509 10-12周

彭海涛:物联网161(42)

  电子技术基础

10:01~11:30

H5501 13-18周

窦 文:通信161(42)

  模拟电子技术A

10:01~12:00

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程164(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 07-10周

曾祥萍:微电科学161(41)

  脉冲与数字电路

10:01~11:20

H5501 09-12周

宋 婷:软工165(34)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信对161(42)

  电子技术基础

10:01~11:30

H5501 13-18周

蒋守光:通信166(42)

  模拟电子技术A

10:01~12:00

H5507 07-10周

曾祥萍:通信165(42)

  脉冲与数字电路

H5507 11-12周

曾祥萍:机械电子161(44)

  数字电路与逻辑设计C
 
下午第五六节课

13:00~16:00

H5402 02-16周

郑小彪:电信(应电)151(34)

  嵌入式系统设计

14:00~15:40

H5501 09-12周

彭 烨:物理161(47)

  电路分析基础B

14:00~15:59

H5501 13-18周

彭 静:电信科学163(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

黄 金:电信科学164(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

龚一光:电气162(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:信安162(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨明欣:测控162(35)

  模拟电子技术A

14:00~15:59

H5501 13-18周

蒋守光:电信工程166(40)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信工程165(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

窦 文:通信164(41)

  模拟电子技术A

14:00~15:59

H5501 13-18周

杨笔锋:电信工程163(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程163(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

宋 婷:信安161(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化163(39)

  模拟电子技术A

14:00~15:59

H5502 13-16周

李运洪:电信工程166(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

邓 娜:电信工程161(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程161(42)

  模拟电子技术A

14:00~15:59

H5501 09-12周

徐承成:电子科学161(46)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

窦 文:医工162(39)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:电子科学162(46)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

徐承成:自动化161(40)

  模拟电子技术A

12:20~15:20

H5501 09-12周

宋 婷:软工162(40)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信162(42)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

彭海涛:网络164(38)

  电子技术基础

13:00~16:00

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程162(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 07-10周

曾祥萍:微电科学162(41)

  脉冲与数字电路

14:00~15:59

H5501 13-18周

窦 文:医工161(39)

  模拟电子技术A

15:30~15:59

H5501 09-12周

宋 婷:软工166(33)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信163(41)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

彭海涛:网络161(38)

  电子技术基础

12:20~15:20

H5501 09-12周

宋 婷:软工163(39)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信对162(42)

  电子技术基础

13:00~16:00

H5507 07-10周

曾祥萍:通信166(42)

  脉冲与数字电路

H5507 11-12周

曾祥萍:机械电子162(43)

  数字电路与逻辑设计C

15:30~15:59

H5501 09-12周

彭海涛:物联网162(42)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信安164(39)

  电子技术基础
下午第七八节课

16:00~16:00

H5402 02-16周

郑小彪:电信(应电)151(34)

  嵌入式系统设计

16:00~17:00

H5501 13-18周

彭 静:电信科学163(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

黄 金:电信科学164(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

龚一光:电气162(40)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:信安162(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨明欣:测控162(35)

  模拟电子技术A

16:00~17:00

H5501 13-18周

蒋守光:电信工程166(40)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信工程165(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

窦 文:通信164(41)

  模拟电子技术A

16:00~17:00

H5501 13-18周

杨笔锋:电信工程163(43)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程163(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

宋 婷:信安161(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化163(39)

  模拟电子技术A

16:00~17:00

H5502 13-16周

李运洪:电信工程166(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

邓 娜:电信工程161(42)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程161(42)

  模拟电子技术A

16:00~17:00

H5501 09-12周

徐承成:电子科学161(46)

  电路分析基础B

H5501 13-18周

窦 文:医工162(39)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:电子科学162(46)

  电路分析基础B

H5509 13-18周

徐承成:自动化161(40)

  模拟电子技术A

16:00~16:00

H5502 13-16周

邓 娜:电信工程162(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 07-10周

曾祥萍:微电科学162(41)

  脉冲与数字电路

16:00~17:00

H5501 13-18周

窦 文:医工161(39)

  模拟电子技术A

16:00~17:50

H5501 09-12周

宋 婷:软工166(33)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信163(41)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

彭海涛:网络161(38)

  电子技术基础

16:00~16:00

H5507 07-10周

曾祥萍:通信166(42)

  脉冲与数字电路

H5507 11-12周

曾祥萍:机械电子162(43)

  数字电路与逻辑设计C

16:00~17:50

H5501 09-12周

彭海涛:物联网162(42)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信安164(39)

  电子技术基础
 
晚上第九十节课

18:30~19:59

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(工程)161(40)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:微电科学161(41)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电气164(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:计算机(应用)161(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨明欣:电气161(40)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5402 15-18周

杨明欣:电信(应电)141(28)

  创新设计项目

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(应用)162(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:通信165(42)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信科学161(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工161(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:计算机(应用)164(39)

  电子技术基础

H5509 13-18周

窦 文:通信163(41)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5407 03-10周

徐承成:电信(应电)151(33)

  工程实践C

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(应用)163(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:微电科学162(40)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:计算机(应用)165(39)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程164(43)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5501 09-12周

徐承成:光电工程162-3(51)

  电路分析基础B

H5502 13-16周

李运洪:电信科学162(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工162(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:空间信息161(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程162(41)

  模拟电子技术A

18:30~19:59

H5501 09-12周

徐承成:信安实验161(46)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:通信162(42)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:空间信息162(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化162(40)

  模拟电子技术A

18:20~18:30

H5501 09-12周

宋 婷:软工166(33)

  电子技术基础

H5502 07-10周

彭 烨:通信163(41)

  脉冲与数字电路

H5509 09-12周

彭海涛:网络161(38)

  电子技术基础

18:40~19:59

H5501 09-12周

宋 婷:软工164(40)

  电子技术基础

H5509 第09周

彭海涛:物联网161(42)

  电子技术基础

19:00~19:59

H5502 07-10周

彭 烨:通信164(41)

  脉冲与数字电路

18:20~18:30

H5501 09-12周

彭海涛:物联网162(42)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信安164(39)

  电子技术基础

18:30~19:59

H5402 15-18周

杨明欣:电信(应电)141(28)

  创新设计项目

H5501 13-18周

蒋守光:电信工程165(41)

  模拟电子技术A

18:40~19:59

H5501 09-12周

彭海涛:网络162(37)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信安163(39)

  电子技术基础
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:30

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(工程)161(40)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:微电科学161(41)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

龚一光:电气164(41)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:计算机(应用)161(42)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨明欣:电气161(40)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5402 15-18周

杨明欣:电信(应电)141(28)

  创新设计项目

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(应用)162(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:通信165(42)

  模拟电子技术A

H5502 13-16周

李运洪:电信科学161(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工161(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:计算机(应用)164(39)

  电子技术基础

H5509 13-18周

窦 文:通信163(41)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5407 03-10周

徐承成:电信(应电)151(33)

  工程实践C

H5501 09-12周

蒋守光:计算机(应用)163(41)

  电子技术基础

H5501 13-18周

蒋守光:微电科学162(40)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:计算机(应用)165(39)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程164(43)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5501 09-12周

徐承成:光电工程162-3(51)

  电路分析基础B

H5502 13-16周

李运洪:电信科学162(43)

  数字电路与逻辑设计A

H5507 13-16周

黄 金:医工162(39)

  数字电路与逻辑设计A

H5509 09-12周

许诚昕:空间信息161(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

杨笔锋:电信工程162(41)

  模拟电子技术A

20:00~21:30

H5501 09-12周

徐承成:信安实验161(46)

  电子技术基础

H5501 13-18周

窦 文:通信162(42)

  模拟电子技术A

H5509 09-12周

窦 文:空间信息162(43)

  电子技术基础

H5509 13-18周

徐承成:自动化162(40)

  模拟电子技术A

20:00~21:40

H5501 09-12周

宋 婷:软工164(40)

  电子技术基础

H5509 第09周

彭海涛:物联网161(42)

  电子技术基础

20:00~22:00

H5502 07-10周

彭 烨:通信164(41)

  脉冲与数字电路

20:00~21:30

H5402 15-18周

杨明欣:电信(应电)141(28)

  创新设计项目

H5501 13-18周

蒋守光:电信工程165(41)

  模拟电子技术A

20:00~21:40

H5501 09-12周

彭海涛:网络162(37)

  电子技术基础

H5509 09-12周

费绍敏:信安163(39)

  电子技术基础
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2017 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362