节次 | ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位 | 今天是:2024/03/19 星期二 农历 二月初十 第2023--2024学年 第2学期 第4周 第23天 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
星期一 |
星期二 |
星期三 |
星期四 |
星期五 |
星期六 |
星期日 |
|
上午第一二节课 |
08:20~10:00 HZH231 05-08周 张 洋、龙银平: |
09:00~10:00 HZH101 09-11周 羊依金、幸 秀:环境工程213(24) 固体废物处理与处置实验HZH101 12-13周 羊依金、幸 秀:环境工程213(24) 固体废物处理与处置实验HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验HZH113 第05周 刘雨露、张雪乔:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验 |
08:20~10:00 H6608 08-11周 龙银平、喻 亮、卞玉霞: HZH229 03-04周 仙 巍:地信221、测绘221(67) 遥感数字图像处理HZH231 05-08周 张 洋、龙银平: 09:00~10:00 HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验 |
08:20~10:00 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
08:20~10:00 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
||
上午第三四节课 |
10:20~12:00 HZH132 06-11周 陈雯婧、陈方方:环境科学211(46) 水污染控制工程实验 |
10:01~11:30 HZH101 09-11周 羊依金、幸 秀:环境工程213(24) 固体废物处理与处置实验10:01~12:00 HZH101 12-13周 羊依金、幸 秀:环境工程213(24) 固体废物处理与处置实验HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验HZH113 第05周 刘雨露、张雪乔:环境科学211(46) 大气污染控制工程实验 |
10:20~12:00 HZH229 05-12周 喻 亮:地信21级(71) WebGIS开发技术10:20~13:20 HZH113 第05周 刘雨露、邓志勇:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验HZH136 第04周 刘雨露、邓志勇:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验 |
10:20~12:00 HZH132 06-11周 陈方方、郭俊元:环境工程213(24) 水污染控制工程实验HZH229 02-07周 刘建英、罗 静:环境231(29) 环境工程制图10:30~13:00 HZH101 09-11周 林 智、幸 秀:环境工程211(26) 固体废物处理与处置实验10:30~13:30 HZH101 12-13周 林 智、幸 秀:环境工程211(26) 固体废物处理与处置实验 |
10:01~12:00 HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验10:20~12:00 HZH229 06,08,11-12周 吴小娟、褚永彬:遥感21级(68) 城市空间信息学HZH231 06,08,11-12周 吴小娟、褚永彬:测绘21级(30) 城市空间信息学 |
10:01~12:00 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
10:01~12:00 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
下午第五六节课 |
14:00~15:40 HZH132 06-11周 陈雯婧、陈方方:环境科学211(46) 水污染控制工程实验HZH229 02-07周 刘建英、罗 静:环境232(21) 环境工程制图 |
13:00~16:00 HZH108 第13周 邓志勇、张雪乔:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、张雪乔:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验 |
13:30~15:59 HZH132 06-11周 许 念、陈雯婧:环境工程212(23) 水污染控制工程实验14:00~15:40 HZH231 01-10周 卞玉霞、喻 亮:测绘21级(20) 测量程序设计与开发14:00~15:59 HZH101 09-11周 幸 秀、林 智:环境科学211(46) 固体废物处理与处置实验HZH101 12-13周 幸 秀、林 智:环境科学211(46) 固体废物处理与处置实验14:30~15:59 HZH113 第05周 刘雨露、张雪乔:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验HZH136 第04周 刘雨露、张雪乔:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验 |
14:00~15:40 HZH132 06-11周 陈方方、郭俊元:环境工程213(24) 水污染控制工程实验HZH229 02-05周 黄 杨、罗 静、刘建英: |
13:00~16:00 HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验13:30~15:59 HZH101 12-13周 幸 秀、羊依金:环境工程212(23) 固体废物处理与处置实验HZH132 06-11周 郭俊元、许 念:环境工程211(26) 水污染控制工程实验13:30~16:00 HZH101 09-11周 幸 秀、羊依金:环境工程212(23) 固体废物处理与处置实验14:00~15:40 HZH229 03-08周 刘志红:遥感22级(60) 遥感数字图像处理HZH229 11-12周 吴小娟、褚永彬:遥感21级(68) 城市空间信息学HZH231 11-12周 吴小娟、褚永彬:测绘21级(30) 城市空间信息学 |
14:00~15:59 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
14:00~15:59 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
下午第七八节课 |
16:00~17:40 H6608 02-07周 龙银平、喻 亮、卞玉霞: HZH229 02-07周 刘建英、罗 静:环境233(24) 环境工程制图 |
16:00~16:00 HZH108 第13周 邓志勇、张雪乔:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、张雪乔:环境工程211(26) 大气污染控制工程实验16:00~17:29 HZH229 02-07周 张雪乔:环境科学231(56) 环境工程制图16:00~17:50 HZH113 第05周 张雪乔、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验HZH136 第04周 张雪乔、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验17:30~17:50 HZH229 02-07周 张雪乔:环境科学231(56) 环境工程制图 |
16:00~16:30 HZH101 09-11周 幸 秀、林 智:环境科学211(46) 固体废物处理与处置实验HZH132 06-11周 许 念、陈雯婧:环境工程212(23) 水污染控制工程实验16:00~17:00 HZH101 12-13周 幸 秀、林 智:环境科学211(46) 固体废物处理与处置实验16:00~17:30 HZH113 第05周 刘雨露、张雪乔:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验HZH136 第04周 刘雨露、张雪乔:环境工程212(23) 大气污染控制工程实验16:00~17:40 HZH229 02-05周 黄 杨、罗 静、刘建英: |
16:00~17:40 HZH229 04-07周 马启民、杨庆江:21级地信(73) 地理大数据分析与应用 |
16:00~16:00 HZH101 09-11周 幸 秀、羊依金:环境工程212(23) 固体废物处理与处置实验HZH108 第13周 邓志勇、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验HZH111 第14周 邓志勇、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验16:00~16:30 HZH101 12-13周 幸 秀、羊依金:环境工程212(23) 固体废物处理与处置实验HZH132 06-11周 郭俊元、许 念:环境工程211(26) 水污染控制工程实验16:00~17:40 HZH229 06,08周 吴小娟、褚永彬:遥感21级(68) 城市空间信息学HZH231 06,08周 吴小娟、褚永彬:测绘21级(30) 城市空间信息学 |
16:00~17:40 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
16:00~17:40 HZH229 第09周 张雪晨:遥感211、212(68) 微波遥感 |
晚上第九十节课 |
18:30~19:59 HZH229 07-08周 仙 巍:地信221、测绘221(67) 遥感数字图像处理19:00~19:59 HZH229 04-05周 崔林林、陈 绘: HZH231 09-10周 张 洋、龙银平: |
18:20~18:59 HZH229 02-07周 张雪乔:环境科学231(56) 环境工程制图18:20~19:00 HZH113 第05周 张雪乔、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验HZH136 第04周 张雪乔、刘雨露:环境工程213(24) 大气污染控制工程实验19:00~19:59 HZH229 07-10周 陈 军、何 敏: |
18:30~19:59 HZH229 05-08周 陈 绘、崔林林:遥感22级(53) 遥感图像解译19:00~19:59 HZH231 03-06周 崔林林、陈 绘:测绘221(29) 遥感图像解译HZH231 09-10周 张 洋、龙银平: |
18:30~19:59 HZH229 04-05周 陈 军、何 敏: HZH229 08-10周 何 敏:遥感22级、遥感211(73) 地学数理方法HZH231 08-10周 何 敏:遥感212、测绘221(46) 地学数理方法19:00~19:59 HZH229 第06周 崔林林、陈 绘: |
18:30~19:59 HZH229 第05周 仙 巍:地信221、测绘221(67),0 遥感数字图像处理 |
||
晚上第⑾⑿节课 |
20:00~20:59 HZH231 09-10周 张 洋、龙银平: 20:00~21:30 HZH229 07-08周 仙 巍:地信221、测绘221(67) 遥感数字图像处理20:00~22:00 HZH229 04-05周 崔林林、陈 绘: |
20:00~20:30 HZH229 07-10周 陈 军、何 敏: 20:31~22:00 HZH229 07-10周 陈 军、何 敏: |
20:00~20:59 HZH231 09-10周 张 洋、龙银平: 20:00~21:30 HZH229 05-08周 陈 绘、崔林林:遥感22级(53) 遥感图像解译20:00~22:00 HZH231 03-06周 崔林林、陈 绘:测绘221(29) 遥感图像解译 |
20:00~21:30 HZH229 04-05周 陈 军、何 敏: HZH229 08-10周 何 敏:遥感22级、遥感211(73) 地学数理方法HZH231 08-10周 何 敏:遥感212、测绘221(46) 地学数理方法20:00~22:00 HZH229 第06周 崔林林、陈 绘: |
20:00~21:30 HZH229 第05周 仙 巍:地信221、测绘221(67),0 遥感数字图像处理 |
* 说明:(1) | 教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名 |
(2) | 理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成 |
Copyright(C) 2000--2024 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved. 版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载 成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn 电话:(028)85966362 |