学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2017/11/18 星期六 农历 十月初一  第2017--2018学年 第1学期 第11周 第76
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

H6308 第15周

张 欢:数字媒体151(45)

  数据库技术

08:20~10:00

H6311 15-16周

张永清:计算机(应用)151(43)

  计算机组成原理

08:20~10:00

H6311 第15周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  计算机组成原理

08:20~10:00

H6306 13-14周

张 睿:数字媒体151(41)

  XML设计及应用

H6308 第15周

张 欢:数字媒体152(45)

  数据库技术

H6309 09-16周

吴 涛:计算机(应用)162(44)

  数据库原理及应用

08:20~10:00

H6308 03-16周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  基于JAVA的应用软件开发

H6309 09-12周

郜东瑞:计算机(工程)151(25)

  工程实践3

09:00~10:00

H6311 12-13周

方 睿:计算机(应用)153(73)

  计算机网络
 
上午第三四节课

10:01~12:00

H6308 第15周

张 欢:数字媒体151(45)

  数据库技术

10:20~12:00

H6311 10-17周

李 庆:数字媒体151(40)

  三维动画设计

10:01~12:00

H6311 15-16周

张永清:计算机(应用)151(43)

  计算机组成原理

10:20~12:00

H6308 10-17周

李 庆:数字媒体152(40)

  三维动画设计

H6309 03-04,06-12周

魏 敏:数字媒体162(45)

  面向对象程序设计(C++)

H6311 03-04,06-12周

魏 敏:数字媒体161(45)

  面向对象程序设计(C++)

10:01~12:00

H6311 第15周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  计算机组成原理

10:20~12:00

H6308 10-17周

李 庆:数字媒体151(40)

  三维动画设计

10:01~12:00

H6308 第15周

张 欢:数字媒体152(45)

  数据库技术

10:20~12:00

H6306 13-14周

张 睿:数字媒体152(40)

  XML设计及应用

H6308 07-13周

徐 虹:数字媒体161(45)

  数据结构

H6309 07-13周

徐 虹:数字媒体162(45)

  数据结构

H6311 10-13周

张元茂:计算机(应用)151(43)

  计算机网络

10:01~12:00

H6309 09-12周

郜东瑞:计算机(工程)151(25)

  工程实践3

10:20~12:00

H6308 15-16周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  基于JAVA的应用软件开发

10:01~12:00

H6311 12-13周

方 睿:计算机(应用)153(73)

  计算机网络
 
 
下午第五六节课

14:00~15:59

H6308 第15周

张 欢:数字媒体152(45)

  数据库技术

14:00~15:59

H6309 第18周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6311 15-16周

张永清:计算机(应用)152(43)

  计算机组成原理

14:00~15:59

H6309 第14周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6311 第15周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  计算机组成原理

14:00~15:40

H6308 10-14,16-17周

李 庆:数字媒体152(40)

  三维动画设计

H6309 09-16周

吴 涛:计算机(应用)161(44)

  数据库原理及应用

H6311 10-13周

张元茂:计算机(应用)152(44)

  计算机网络

14:00~15:59

H6308 第15周

张 欢:数字媒体151(45)

  数据库技术

14:00~15:40

H6309 11-17单周

廖德钦:数字媒体151(57)

  C#程序设计

H6309 第16周

郜东瑞:计算机(工程)151(40)

  嵌入式技术及应用

14:00~15:59

H6306 08-15周

林 岗:计算机(应用)153(27)

  移动终端编程

H6311 12-13周

方 睿:计算机(应用)153(73)

  计算机网络
 
下午第七八节课

16:00~17:40

H6308 第15周

张 欢:数字媒体152(45)

  数据库技术

16:00~17:35

H6311 15-16周

张永清:计算机(应用)152(43)

  计算机组成原理

16:00~17:40

H6309 第18周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

16:00~17:40

H6308 06-07,09-13周

刘双虎:数字媒体172(40)

  C语言程序设计I

H6309 第14周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6311 第15周

魏 乐:计算机(应用)153(44)

  计算机组成原理

16:00~17:40

H6308 第15周

张 欢:数字媒体151(45)

  数据库技术

16:00~17:35

H6309 第12周

何 嘉:计算机(应用)164-165(31)

  面向对象程序设计(JAVA)

16:00~17:40

H6308 11,15周

赵秋云:计算机(应用)152(44)

  工程实践3

H6311 11-17单周

赵秋云:计算机(应用)151(45)

  工程实践3

16:00~17:40

H6306 08-15周

林 岗:计算机(应用)153(27)

  移动终端编程

H6311 12-13周

方 睿:计算机(应用)153(73)

  计算机网络
 
 
晚上第九十节课

18:30~19:59

H6306 12-15周

王铁军:计算机(应用)151(45)

  软件测试技术

H6308 09-16周

杨 昊、王 婷:数字媒体161(45)

  数据库原理及应用

H6309 12-15周

吴 锡:计算机(应用)153(34)

  软件测试技术

H6311 08-15周

余贞侠:计算机174(40)

  C语言程序设计I

18:30~19:59

H6306 12-15周

张 睿:数字媒体151(41)

  XML设计及应用

H6308 03-04,06,08,10,12,14周

李莉丽:计算机(应用)161(40)

  数据结构

H6308 11-15单周

胡金蓉:数字媒体152(45)

  高级图形编程(OpenGL)

H6309 03-04,06,08,10,12,14周

卿 静:计算机(工程)161(40)

  数据结构

H6309 11-15单周

胡金蓉:数字媒体151(45)

  高级图形编程(OpenGL)

H6309 第16周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6309 第18周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6311 03-04,06,08,10,12,14周

冯 翱:计算机(应用)163(40)

  数据结构

18:30~19:59

H6306 12-15周

王铁军:计算机(应用)152(46)

  软件测试技术

H6308 09-14周

叶 斌:数字媒体171(40)

  C语言程序设计I

H6309 09-16周

赵长名:计算机175(40)

  C语言程序设计I

H6311 12-15周

吴 锡:计算机(应用)154(34)

  软件测试技术

18:30~19:59

H6308 09-16周

王 婷:计算机(工程)161(36)

  数据库原理及应用

H6309 09-16周

杨 昊:计算机(应用)163(42)

  数据库原理及应用

H6311 10-17周

李 庆:数字媒体151(40)

  三维动画设计

18:30~19:59

H6308 12-15周

王录涛:数字媒体151(45)

  计算机网络

H6309 第12周

何 嘉:计算机(应用)164-165(31)

  面向对象程序设计(JAVA)

H6309 13-15周

郜东瑞:计算机(工程)151(40)

  嵌入式技术及应用

H6311 06-13周

黄 敏:计算机172(40)

  C语言程序设计I
 

18:30~19:59

H6308 03-04,06-11周

魏 敏:计算机(应用)161(40)

  面向对象程序设计(C#)

H6309 第11周

鄢田云:计算机173(40)

  工程导论
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:00

H6306 12-15周

王铁军:计算机(应用)151(45)

  软件测试技术

H6309 12-15周

吴 锡:计算机(应用)153(34)

  软件测试技术

20:00~21:30

H6308 09-16周

杨 昊、王 婷:数字媒体162(45)

  数据库原理及应用

H6311 08-15周

余贞侠:计算机173(40)

  C语言程序设计I

20:00~21:30

H6306 12-15周

张 睿:数字媒体152(40)

  XML设计及应用

H6308 03-04,06,08,10,12,14周

李莉丽:计算机(应用)162(40)

  数据结构

H6308 11-15单周

胡金蓉:数字媒体152(45)

  高级图形编程(OpenGL)

H6309 03-04,06,08,10,12,14周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  数据结构

H6309 11-15单周

胡金蓉:数字媒体151(45)

  高级图形编程(OpenGL)

H6309 第16周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6309 第18周

卿 静:计算机(应用)165(40)

  工程实践2

H6311 03-04,06,08,10,12,14周

冯 翱:计算机(应用)164(40)

  数据结构

20:00~21:00

H6306 12-15周

王铁军:计算机(应用)152(46)

  软件测试技术

H6311 12-15周

吴 锡:计算机(应用)154(34)

  软件测试技术

20:00~21:30

H6309 09-16周

赵长名:计算机176(40)

  C语言程序设计I

20:00~21:30

H6308 09-16周

王 婷:计算机(应用)165(40)

  数据库原理及应用

H6309 09-16周

杨 昊:计算机(应用)164(41)

  数据库原理及应用

H6311 10-17周

李 庆:数字媒体152(40)

  三维动画设计

20:00~21:30

H6308 12-15周

王录涛:数字媒体152(45)

  计算机网络

H6309 13-15周

郜东瑞:计算机(工程)151(40)

  嵌入式技术及应用

H6311 06-13周

黄 敏:计算机171(40)

  C语言程序设计I
 

20:00~21:30

H6309 第11周

鄢田云:计算机174(40)

  工程导论
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2017 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362